Home » Новости » Школьная жизнь

На сайте

Школьная жизнь

Школьная жизнь интересна и разнообразна, и  мы не остаёмся в стороне. В нашей школе прошло много полезных и увлекательных мероприятий. Так 15 февраля школьный отборочный конкурс стихотворений ,посвящённый творчеству А. Барто. На этом этапе были определены участники, которые представляли нашу школу на районном конкурсе .Эта Новокщенова Лена (ученица 4 класса) и Маляренко Александра (ученица 3 класса) девочки достойно представляли нашу школу, а Новокщенова  Лена заняла 3 место. 18 февраля учащиеся младших классов показывали для пап и мальчиков концерт  с песнями, стихами посвящённое дню защитника отечества. Мероприятие прошло в тёплой обстановке и очень интересно.

20 февраля – Зарница. Вряд ли кого-то может оставить в стороне эта увлекательная захватывающая военно-патриотическая игра. Ребята заранее начали готовиться к ней. Разделились на команды, выбрали командиров, придумали девиз, выбрали песню. Команды ловко справились со всеми заданиям. Смех, гомон, веселье слышны были всюду. В конечном итоге победила дружба. И вряд ли что может  сравниться  с солдатской кашей, которая и стала завершением этого дня.